Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1255

1255
Limit-Preis

Ludwig Sellmayr (1834 München - 1901 ebenda) Kühe auf der Weide, Öl auf Holz, un. re. sign., 27,5 x 21 cm, gerahmt. Einzelne Farbabplatzungen, auch im Bereich der Signatur.